役員・委員名簿
理事
鈴木東雄 坂本佳友 松崎浩 野沢達也 三瓶和秀 児玉武彦 新妻純男 勝田博志 新田俊彦 大久保健蔵 森雄治
役員
鈴木東雄 坂本佳友 松崎浩 三瓶和秀 児玉武彦 新妻純男
会計監査
山崎慶一 佐々木芳弘
会長
鈴木東雄
会長エレクト
松崎浩
副会長
三瓶和秀
幹事
坂本佳友
副幹事
野沢達也
会計
児玉武彦
副会計
片平正夫
直前会長
森雄治
会場監督
新妻純男
S.A.A.
(長)新妻純男 (副)鈴木弘康 佐藤淳 高荒功 仲沼之博
クラブ奉仕担当
三瓶和秀
職業分類・会員選考委員会
(長)山崎慶一 (副)清水俊政
会員増強委員会
(長)有賀行秀 (副)松崎勉 岡田大輔
ロータリー情報委員会
(長)越智正典 (副)吉田義尚
雑誌委員会
(長)吉田仁平 (副)酒井睦雄
プログラム委員会
(長)黒須幸雄 (副)松村耕三 佐々木芳弘
親睦活動委員会
(長)伊藤盛敏 (副)馬場学 菊田政寛 小野寺順正 鈴木浩 渡辺淑彦
会報・広報委員会
(長)安田信二 (副)関口武司 八幡恭朗
スマイルボックス委員会
(長)松崎倫久 (副)片平正夫 薄井親一郎
出席委員会
(長)志賀弘昌 (副)小暮憲一 高萩阿都志
職業奉仕委員会
(長)勝田博志 (副)飯野光世
社会奉仕委員会
(長)阿部弘行 (副)早川孝義
国際奉仕委員会
(長)大久保健蔵 (副)鷺佳弘
青少年奉仕委員会
(長)新田俊彦 (副)山崎洋次
ロータリー財団委員会
(長)森雄治 (副)江尻義久 陽田秀夫
米山記念奨学会委員会
(長)山野辺倉平 (副)根本義男 竹本勝彦
  
理事
森雄治 松村耕三 鈴木東雄 坂本佳友 松崎浩 小暮憲一 黒須幸雄 佐々木芳弘 伊藤盛敏 吉田仁平 山崎慶一 山野辺倉平
役員
森雄治 松村耕三 鈴木東雄 坂本佳友 小暮憲一 黒須幸雄
会計監査
清水俊政 酒井睦雄
会長
森雄治
会長エレクト
鈴木東雄
副会長
松崎浩
幹事
松村耕三
副幹事
坂本佳友
会計
小暮憲一
副会計
山城孝一
直前会長
山野辺倉平
会場監督
黒須幸雄
S.A.A.
(長)黒須幸雄 (副)高荒功 (副)鈴木浩 (副)岡田大輔
クラブ奉仕担当
松崎浩
職業分類・会員選考委員会
(長)酒井睦雄 (副)鷺佳弘
会員増強委員会
(長)新妻純男 (副)有賀行秀 山城孝一
ロータリー情報委員会
(長)奈良宏一 (副)松崎倫久
雑誌委員会
(長)清水俊政 (副)佐々木宏
プログラム委員会
(長)野沢達也 (副)江尻義久
親睦活動委員会
(長)阿部弘行 (副)鈴木弘康 大久保健蔵 薄井親一郎 片平正夫
会報・広報委員会
(長)三瓶和秀 (副)安田信二
スマイルボックス委員会
(長)関口武司 (副)新田俊彦 佐藤淳
出席委員会
(長)早川孝義 (副)馬場学
職業奉仕委員会
(長)佐々木芳弘 (副)吉田義尚 勝田博志
社会奉仕委員会
(長)伊藤盛敏 (副)松崎勉
青少年奉仕委員会
(長)吉田仁平 (副)越智正典 舘野誠 山崎洋次
国際奉仕委員会
(長)山崎慶一 (副)志賀弘昌 高萩阿都志
ロータリー財団委員会
(長)山野辺倉平 (副)竹本勝彦 陽田秀夫
米山記念奨学会委員会
(長)飯野光世 (副)根本義男
  
ガバナー補佐
補佐:越智正典 幹事:大久保健蔵 会計:松崎浩
  
理事
山野辺倉平 阿部弘行 森雄治 松村耕三 鈴木東雄 渡辺久弥
黒須幸雄 三瓶和秀 新田俊彦 新妻純男 伊藤盛敏 吉田仁平
役員
山野辺倉平 阿部弘行 森雄治 鈴木東雄 渡辺久弥
黒須幸雄
会計監査
山崎慶一 佐々木芳弘
会長
山野辺倉平
会長エレクト
森雄治
副会長
鈴木東雄
幹事
阿部弘行
副幹事
松村耕三
会計
渡辺久弥
副会計
小暮憲一
直前会長
吉田仁平
会場監督
黒須幸雄
S.A.A.
(長)黒須幸雄 (副)勝田博志 (副)佐々木宏 (副)馬場学
クラブ奉仕担当
鈴木東雄
職業分類・会員選考委員会
(長)松崎倫久 (副)佐々木芳弘
会員増強委員会
(長)吉田仁平 (副)江尻義久 鷺佳弘
ロータリー情報委員会
(長)清水俊政 (副)奈良宏一
雑誌委員会
(長)山崎慶一 (副)吉田義尚
プログラム委員会
(長)越智正典 (副)小暮憲一
60周年実行委員会
(長)新妻純男 (副)伊藤盛敏 新田俊彦
親睦活動委員会
(長)坂本佳友 (副)松崎勉 五十嵐伸 佐藤淳 竹本勝彦
山城孝一 有賀行秀
会報・広報委員会
(長)花見政行 (副)鈴木弘康
スマイルボックス委員会
(長)松崎浩 (副)大久保健蔵 鈴木正剛
出席委員会
(長)志賀弘昌 (副)吉野則喜
職業奉仕委員会
(長)三瓶和秀 (副)浜田成人 館野誠
社会奉仕委員会
(長)新田俊彦 (副)早川孝義 陽田秀夫
新世代奉仕委員会
(長)伊藤盛敏 (副)野沢達也 滝口彰一郎
国際奉仕委員会
(長)新妻純男 (副)島田茂 岡田大輔
ロータリー財団委員会
(長)飯野光世 (副)高萩阿都志 根本義男
米山記念奨学会委員会
(長)関口武司 (副)酒井睦雄

ページ先頭へ